BAGUE en or gris, diamants et rubis

Lot 126
Estimation :
1200 - 1400 EUR
BAGUE en or gris (750‰) à décor ajouré et serti de diamants taille brillant, ponctuée de petits rubis. Poids brut : 5.74 g. Tour de doigt : 54.
Mes ordres d'achat