BAGUE en or gris, diamants et émeraudes

Lot 111
Estimation :
1000 - 1200 EUR
BAGUE en or gris (750‰) à décor ajouré et serti de petits diamants taille brillant et calibrés d'émeraudes. Poids brut : 5.05 g. Tour de doigt : 53.5.
Mes ordres d'achat