BAGUE en or gris, saphirs et diamants

Lot 102
Estimation :
900 - 1200 EUR
BAGUE en or gris (750‰) sertie de trois saphirs alternés de petits diamants taille brillant. Poids brut : 4.39 g. Tour de doigt : 55.
Mes ordres d'achat