BAGUE en or rose, saphirs roses et diamants

Lot 100
Estimation :
2400 - 2800 EUR
BAGUE en or rose (750‰) formant deux papillons sertis de saphirs roses et de diamants taille brillant. Poids brut : 9.81 g. Tour de doigt : 52.
Mes ordres d'achat