BAGUE en or gris, topazes et diamants

Lot 95
Estimation :
1300 - 1500 EUR
BAGUE en or gris (750‰) en forme de fleur à trois pétales de topazes bleues taille briolette dans une monture sertie de diamants taille brillant. Poids brut : 8.27 g. Tour de doigt : 53.
Mes ordres d'achat