BAGUE « toi et moi » en or gris et or jaune, diamant et rubis

Lot 92
Estimation :
2200 - 2500 EUR
BAGUE « toi et moi » en or gris et or jaune (750‰) sertie d'un diamant poire et d'un rubis probablement birman (sans modification thermique), épaulés de diamants baguettes et de rubis calibrés. Poids du rubis : 1 ct env. Poids du diamant : 0.4 ct env. Poids brut : 4.55 g; Tour de doigt : 53.
Mes ordres d'achat