BAGUE bombée en or et saphir

Lot 88
Estimation :
6000 - 7000 EUR
BAGUE bombée en or et saphir
BAGUE bombée en or (750‰) ornée d'un important saphir jaune de forme coussin en serti clos. Poids du saphir : 12 cts env. Poids brut : 20.03 g., Tour de doigt : 53
Mes ordres d'achat