CHAINE et son PENDENTIF en or gris, péridots et améthyste

Lot 80
Estimation :
180 - 220 EUR
CHAINE et son PENDENTIF en or gris (750‰) en forme de fleur, les pétales sertis de péridots et le coeur d'une améthyste. Poids brut : 2.54 g. Haut du pendentif : 1 cm
Mes ordres d'achat