BAGUE en or gris, saphir et diamants

Lot 76
Estimation :
7700 - 8700 EUR
BAGUE en or gris (750‰) ornée d'un saphir "cornflower" de forme coussin en serti double griffe, épaulé de petits diamants taille brillant. Poids du saphir : 6 cts env. Poids brut : 5.43 g. Tour de doigt : 53.5.
Mes ordres d'achat