BAGUE en or, opale et émeraudes

Lot 74
Estimation :
1200 - 1500 EUR
BAGUE en or (750‰) ornée d'une importante opale cabochon ovale en serti griffe dans un entourage d'émeraudes taille brillant. Poids brut : 6.81 g. Tour de doigt : 54.
Mes ordres d'achat