Superbe COLLIER ras de cou en or gris et diamants

Lot 67
Estimation :
18000 - 22000 EUR
Superbe COLLIER ras de cou en or gris (750‰) entièrement serti de diamants navette et diamants taille brillant. Un diamant central troïda retient en pendentif trois lignes mobiles serties de diamants navette et taille brillant. Poids du diamant troïda : 2 cts env. Accompagné d'un certificat LFG précisant sa couleur D et sa pureté VS1 Poids total des diamants : 18 cts env. Poids brut : 40.5 g. Long : 39 cm
Mes ordres d'achat