CARTIER, "Trinity"

Lot 64
Estimation :
700 - 1000 EUR
CARTIER, "Trinity"
CARTIER, "Trinity" Paire de CLIPS D'OREILLES créoles en or jaune rose et gris (750‰). Signée Cartier et numérotée. Poids brut : 13.48 g. Haut : 2.3 cm
Mes ordres d'achat