CARTIER, Double C

Lot 63
Estimation :
1500 - 1800 EUR
CARTIER, Double C
CARTIER, "double C". Bracelet bandeau ouvert en or jaune et or gris (750‰) Signé Cartier et numéroté. Dim : 6 x 5 cm
Mes ordres d'achat