BAGUE en or gris et diamants

Lot 57
Estimation :
1000 - 1500 EUR
BAGUE en or gris et diamants
BAGUE en or gris (750‰) sertie de petits diamants brillants et baguettes. Poids brut : 6.18 g. Tour de doigt : 55.
Mes ordres d'achat