BAGUE en or gris, diamant et émeraudes

Lot 52
Estimation :
2000 - 2500 EUR
BAGUE en or gris (750‰) sertie d'un diamant taille ancienne dans un entourage d'émeraudes calibrées et de petits diamants. Poids du diamant principal : 1 ct env. Poids brut : 4,45 g. Tour de doigt : 54.
Mes ordres d'achat