Paire de PUCES D'OREILLE en or gris et diamants

Lot 48
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Paire de PUCES D'OREILLE en or gris (750‰) ornées de diamants taille ancienne. Poids total des diamants : 0.9 ct env. Poids brut : 2 g.
Mes ordres d'achat