BAGUE en or

Lot 39
Estimation :
180 - 250 EUR
BAGUE en or
BAGUE en or (750‰), le corps à décor ourlé, mouvementé et ouvert, orné d'un profil de jeune femme au collier de perles. Poids brut : 7.61 g. Tour de doigt : 53 à 55
Mes ordres d'achat