Paire de PENDANTS D'OREILLES en or gris, diamants et perle

Lot 37
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Paire de PENDANTS D'OREILLES en or gris (750‰) sertis de diamants taille brillant retenant une perle oblongue. Poids brut : 8.43 g. Long : 4.5 cm
Mes ordres d'achat