BAGUE en or, diamants et grenats tsavorites

Lot 36
Estimation :
700 - 900 EUR
BAGUE en or (750‰) formant une tête de bélier entièrement sertie de diamants "cognac" taille brillant et de deux grenats tsavorites. Poids brut : 4.56 g. Tour de doigt : 55.
Mes ordres d'achat