BAGUE en or, perles et rubis

Lot 33
Estimation :
800 - 1000 EUR
BAGUE en or, perles et rubis
BAGUE fleur en or (750‰) ornée de sept perles de culture et ponctuée de petits rubis taille brillant en serti griffes. Poids brut : 7.09 g. Tour de doigt : 54.
Mes ordres d'achat