BRACELET MONTRE de dame en or et diamants

Lot 32
Estimation :
1000 - 1500 EUR
BRACELET MONTRE de dame en or (750‰), lunette sertie de petits diamants 8/8, index bâtonnets, bracelet souple guilloché. Mouvement mécanique à remontage manuel. Mouvement suisse numéroté ETA 2512. Circa 1970. Poids brut : 48.15 g. Diam du cadran : 23 mm, Long : 16.5 cm
Mes ordres d'achat