AUDEMARS PIGUET

Lot 30
Estimation :
2200 - 3000 EUR
AUDEMARS PIGUET
AUDEMARS PIGUET BRACELET MONTRE de dame en or (750‰) à décor tressé, lunette octogonale, cadran couleur corail, mouvement mécanique à remontage manuel. Cadran et mouvement signés. Boîte, mouvement et boîtier intérieur numérotés. Signé et numéroté. Circa 1970. Poids brut : 62.85 g, Diam. du cadran : 22 x 27 mm.
Mes ordres d'achat