BAGUE marguerite en or et diamants

Lot 28
Estimation :
800 - 1200 EUR
BAGUE marguerite en or (750‰) ornée d'un saphir ovale en serti griffes dans un entourage de diamants brillants. Poids du saphir : 1 ct env. Poids brut : 4.28 g. Tour de doigt : 62.
Mes ordres d'achat