PENDENTIF « souvenir » en or

Lot 17
Estimation :
150 - 200 EUR
PENDENTIF « souvenir » en or
PENDENTIF « souvenir » en or (750‰) orné d'un portrait de chien, à décor rubané et gravé au revers. Poids brut : 11.20 g. Haut : 4 cm.
Mes ordres d'achat