Paire de PENDANTS D'OREILLES en or gris, diamants et saphirs

Lot 15
Estimation :
2600 - 3000 EUR
Paire de PENDANTS D'OREILLES en or gris (750‰) retenant un losange à décor géométrique pavé de diamants taille brillant et baguette et saphirs calibrés. Style Art Déco. Poids brut : 14.42 g Haut : 6.1 cm.
Mes ordres d'achat