BAGUE en or gris et diamants

Lot 14
Estimation :
1000 - 1500 EUR
BAGUE en or gris et diamants
BAGUE en or gris (750‰) à décor ajouré sertie de diamants taille brillant. Style Art Déco. Poids brut : 7.09 g Tour de doigt : 53.5.
Mes ordres d'achat