BAGUE en platine, diamants et saphirs

Lot 10
Estimation :
3200 - 3500 EUR
BAGUE en platine (850‰) ornée d'un diamant taille brillant en serti clos dans un entourage de calibrés de saphirs et de diamants taille brillant. Poids du diamant central : 1 ct env. Poids brut : 9.2 g. Tour de doigt : 55.
Mes ordres d'achat