COLLIER en platine et diamants

Lot 7
Estimation :
3500 - 4500 EUR
COLLIER en platine (850‰) retenant en PENDENTIF un diamant taille brillant et une chute de petits diamants. Numéroté. Poids du diamant principal : 1 ct env. Poids brut : 6 g. Long : 18.5 cm. (Manque un petit diamant sur la chaînette mobile)
Mes ordres d'achat