BROCHE BARRETTE en or, rubis et diamants

Lot 3
Estimation :
150 - 200 EUR
BROCHE BARRETTE en or (750‰) à décor de volutes, ponctuée d'un petit rubis et d'un petit diamant taille ancienne. Poids brut : 6.06 g. Long : 5 cm
Mes ordres d'achat