TAPIS, Grand tapis roumain, Europe centrale

Lot 40
Estimation :
400 - 500 EUR
Grand tapis roumain, Europe centrale Velours en laine sur fondations en coton Champ brique à décor floral géométrique orné d'un large médaillon central gris bleuté à forme de diamant stylisé Milieu XXème siècle Dimensions : 310 x 200 cm Bon état général
Mes ordres d'achat