TAPIS, Tapis moderne contemporain

Lot 4
Estimation :
350 - 450 EUR
Tapis moderne contemporain Velours en laine Champ safran à décor géométrique XXème siècle Dimensions 230 x 170 cm Bon état général
Mes ordres d'achat