TAPIS, Original tapis moderne contemporain

Lot 2
Estimation :
200 - 300 EUR
Original tapis moderne contemporain Velours en laine Champ brun abraché à décor géométrique XXème siècle Dimensions : 175 x113 cm Bon état général
Mes ordres d'achat