ALLIANCE AMERICAINE en or et diamants

Lot 50
Estimation :
2700 - 3200 EUR
ALLIANCE AMERICAINE en or (750‰) sertie de diamants taille brillant. Poids brut : 4.76 g. Tour de doigt : 53.
Mes ordres d'achat