BOUCHERON, BAGUE en or gris et saphir rose

Lot 49
Estimation :
6000 - 7000 EUR
BOUCHERON BAGUE en or gris (750‰) ornée d'un saphir rose intense de forme coussin en serti demi-clos. Signée BOUCHERON, numérotée. Poids du saphir: 2.3 cts env. Poids brut : 7.91 g. Tour de doigt : 51 Avec boîtier, écrin et livret de garantie
Mes ordres d'achat