BAGUE EN PLATINE ET DIAMANT

Lot 48
Estimation :
1500 - 2000 EUR
BAGUE EN PLATINE ET DIAMANT
BAGUE solitaire en platine (850‰) ornée d'un diamant taille brillant en serti griffes. Poids du diamant : 0.75 ct env. Poids brut : 3.35 g. Tour de doigt : 52.
Mes ordres d'achat