Bague

Lot 47
Estimation :
3400 - 3800 EUR
Bague
BAGUE en or (750‰) ornée d'une importante émeraude ovale facettée en serti demi-clos épaulée d'un pavage de petits diamants brillants. Poids de l'émeraude : 4.96 cts Poids total des diamants : 2.18 cts Poids brut : 9.10 g. TDD : 51
Mes ordres d'achat