BAGUE feuillagée en or gris, améthyste et diamants

Lot 46
Estimation :
500 - 600 EUR
BAGUE en or gris (750‰) sertie d'une améthyste facettée épaulée de petits diamants brillants. Poids brut : 8.85 g. Tour de doigt : 47.
Mes ordres d'achat