BAGUE solitaire en or gris et diamant

Lot 44
Estimation :
4500 - 5500 EUR
BAGUE solitaire en or gris (750‰) ornée d'un diamant taille navette en serti demi-clos. Poids du diamant : 1.30 ct env. Poids brut : 5.21 g. Tour de doigt : 51.5.
Mes ordres d'achat