BAGUE solitaire torsadée en or, platine et diamant

Lot 40
Estimation :
5000 - 6000 EUR
BAGUE solitaire en or torsadé (750‰) et platine (850‰) sertie d'un diamant taille ancienne. Poids du diamant : 1.90 ct env. Poids brut : 3.45 g. Tour de doigt : 52.
Mes ordres d'achat