BAGUE en or gris et diamants

Lot 34
Estimation :
1800 - 2200 EUR
BAGUE en or gris et diamants
BAGUE solitaire en or gris (750‰) ornée d'un diamant taille brillant serti griffe, épaulé de lignes de quatre petits diamants brillants de part et d'autre. Poids du diamant central : 1.15 ct. Poids brut : 4.73 g. Tour de doigt : 53.
Mes ordres d'achat