BOUCHERON, BAGUE de petit doigt en platine et saphir

Lot 25
Estimation :
8000 - 10000 EUR
BOUCHERON BAGUE de petit doigt en platine (750‰) ornée d'un cabochon de saphir en serti clos épaulé de deux baguettes. Signée Boucheron Paris. Epoque Art déco Poids brut : 11.73 g. Tour de doigt : 45
Mes ordres d'achat