BROCHE en or gris et diamants

Lot 24
Estimation :
5000 - 8000 EUR
BROCHE en or gris et diamants
BROCHE en or gris (750‰) et platine (850‰) ornée centrée d'un diamant coussin taille ancienne dans un décor ajouré géométrique entièrement pavé de diamants taille ancienne et 8/8. Vers 1915-25 Poids brut : 23.28 g. Dim : 6.8 x 3.5 cm (manque deux petits diamants)
Mes ordres d'achat