*MOVADO, montre en argent, modèle Ermeto

Lot 22
Estimation :
150 - 250 EUR
MOVADO, modèle Ermeto MONTRE DE SAC en argent (935‰), le boitier coulissant découvre le cadran. Signée et numérotée. Époque Art Déco. Poids brut : 43.17 g.
Mes ordres d'achat