COLLIER négligé en or, émeraudes et citrines

Lot 17
Estimation :
2800 - 3200 EUR
Délicat COLLIER négligé en or (750‰), le motif central en forme de volute émaillée ponctué de petites émeraudes et retenant deux citrines briolettes. Circa 1900. Poids brut : 10 g. Long : 42 cm
Mes ordres d'achat