BRACELET EN OR ET DIAMANTS

Lot 11
Estimation :
3000 - 4000 EUR
BRACELET EN OR ET DIAMANTS
Fin BRACELET articulé en or gris (750‰) serti de diamants taille ancienne, diamant taille brillant et roses de diamant. Fermoir à cliquet et huit de sécurité. Circa 1920-30. Poids : 8.38 g. Long : 18 cm
Mes ordres d'achat