BROCHE trembleuse en or, argent et diamants

Lot 4
Estimation :
6000 - 6500 EUR
BROCHE trembleuse en or (750‰) et argent (800‰) à décor de fleurettes mobiles entièrement pavée de roses de diamant. Vers 1850. Poids brut : 25.35 g. Long : 7 cm
Mes ordres d'achat