Robert PICAULT, bouquetière en céramique

Lot 31
Estimation :
30 - 40 EUR
Robert PICAULT (1919-2000) BOUQUETIERE MURALE de forme conique en céramique émaillée blanche, verte et noire à décor de frises stylisées. Deux pieds permettent le maintien horizontal du corps et assurent l'appui mural. 15 x 9 x 9 cm.
Mes ordres d'achat