Daniel DU JANERAND (1919-1990), huile sur toile

Lot 149
Estimation :
100 - 200 EUR
Daniel DU JANERAND (1919-1990) Vue de Venise, Rio Mexidicanti Dia Huile sur toile signée et située au dos. 46 x 55 cm.
Mes ordres d'achat