O. FULIN (XXe), huile sur toile

Lot 146
Estimation :
60 - 80 EUR
O. FULIN (XXe) Le lac des cygnes Huile sur toile signée en bas à droite. 73 x 92 cm. Petits manques.
Mes ordres d'achat