Pierre BONNARD (1867 - 1947) lithographie

Lot 142
Estimation :
100 - 200 EUR
Pierre BONNARD (1867 - 1947) Les Vendanges. Lithographie portant une signature (non garantie) en bas à gauche, insolée avec des taches et petit accident. 15 x 14 cm. Avec : - M. de VLAMINCK, planche pour Les Hommes Abandonnés. Lithographie (K. de Walterskirchen 228). 19,5 x 17cm.
Mes ordres d'achat